SPIELE
10.01.13 | 1. Runde Qualifikation | Lyudmyla Kichenok | Paula Ormaechea | 3-6, 7-5, 8-6 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Lyudmyla Kichenok | Paula Ormaechea | |
1st SERVE % | 56/102 (55%) | 75/113 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/56 (77%) | 44/75 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/46 (48%) | 24/38 (63%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/115 (39%) | 37/111 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 110/217 (51%) | 105/224 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lyudmyla Kichenok vs. Paula Ormaechea - Direktduelle
10.01.13 | 1. Runde Qualifikation | Lyudmyla Kichenok | Paula Ormaechea | 3-6, 7-5, 8-6 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
03.07.11 | 2. Runde Qualifikation | Lyudmyla Kichenok | Paula Ormaechea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Lyudmyla Kichenok form & Paula Ormaechea form
Lyudmyla Kichenok - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.22 Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 6-74, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Carolina Likhatcheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luniuska Delgado | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Fed Cup - Rasen | ||||
10.02.18 Rubber 1 | vs. Ashleigh Barty | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Polina Monova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.17 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 0-3, - Lyudmyla Kichenok - Aufgabe | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 1-3, - Lyudmyla Kichenok - Aufgabe | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
24.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.16 Qualifikation | vs. Vera Lapko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yihong Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Hartplatz | ||||
03.08.16 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.16 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
01.08.16 1. Runde | vs. Teliana Pereira | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.16 Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |