SPIELE
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Ksenia Kolesnikova | Madalena Peneda | 6-1, 6-0 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Russland
10.04.92, 31 Jahre
10.04.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
26.01.02, 22 Jahre
26.01.02, 22 Jahre
Ksenia Kolesnikova vs. Madalena Peneda - Direktduelle
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Ksenia Kolesnikova | Madalena Peneda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Ksenia Kolesnikova form & Madalena Peneda form
Ksenia Kolesnikova - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sevastyanova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
28.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Shushpanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mironova | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Peneda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Victoria Sasinka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Carolina Azadinho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-2, 7-63 | Spieldetails |
Madalena Peneda - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Sariaka Rachelle Radilofe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gaspar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Claudia Gaspar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aurelia Scotti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.01.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Kulik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Ornella Biba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia De La Puerta Uribe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leonor Oliveira | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Booth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 1-6, 0-6 | Spieldetails |