SPIELE
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Maddison Inglis | Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | Incheon | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maddison Inglis vs. Alana Parnaby - Direktduelle
15.03.23 | 1. Runde | Maddison Inglis | Alana Parnaby | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W60 Canberra | Sandplatz |
23.02.23 | 2. Runde | Maddison Inglis | Alana Parnaby | 7-65, 6-2 | Spieldetails | W25 Swan | Rasen |
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Maddison Inglis | Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Maddison Inglis | Alana Parnaby | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
02.10.17 | Qualifikation | Maddison Inglis | Alana Parnaby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Toowoomba | Hartplatz |
20.03.17 | Qualifikation | Maddison Inglis | Alana Parnaby | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Mornington | Sandplatz |
Maddison Inglis form & Alana Parnaby form
Maddison Inglis - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Alana Parnaby - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sarah Rokusek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | Laquisa Khan - nicht angetreten | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elicia Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nithesa Selvaraj | 5-7, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |