SPIELE
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Madison Appel | Zoi Meers | 6-1, 6-2 | W15 Austin | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
31.05.97, 26 Jahre
31.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
19.11.01, 22 Jahre
19.11.01, 22 Jahre
Madison Appel vs. Zoi Meers - Direktduelle
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Madison Appel | Zoi Meers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Austin | Hartplatz |
Madison Appel form & Zoi Meers form
Madison Appel - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Mcginnis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Polina Leykina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Asuka Yoshida | 6-71, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Mary Closs | 6-3, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Calissa Dellabarca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 1-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.12.19 1. Runde | vs. Sarah-Maude Fortin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Mary Closs | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Dominique Schaefer | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Kylie Collins | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Emma Davis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Zoi Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Olympe Lancelot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Zelic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 7-66, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Joanne Zuger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Maria Victoria Negoita | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Namie Francois | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Ossa | 4-6, 4-6 | Spieldetails |