SPIELE
22.04.18 | Madison Keys | Pauline Parmentier | 7-64, 6-4 | Fed Cup | Sandplatz |
MATCH STATS
Madison Keys | Pauline Parmentier | |
1st SERVE % | 63/86 (73%) | 38/66 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/63 (67%) | 25/38 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 35/86 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 80/152 (53%) | 72/152 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Madison Keys | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Pauline Parmentier | |
6-6 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Madison Keys | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Pauline Parmentier | |
1-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Madison Keys | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Madison Keys | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-4 | Pauline Parmentier | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Madison Keys vs. Pauline Parmentier - Direktduelle
28.08.18 | 1. Runde | Madison Keys | Pauline Parmentier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
22.04.18 | Madison Keys | Pauline Parmentier | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Fed Cup | Sandplatz |
Madison Keys form & Pauline Parmentier form
Madison Keys - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
25.10.23 | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
07.09.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-0, 6-71, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 Viertelfinale | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 4. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.23 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | - | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Venus Williams | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jennifer Brady | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
12.07.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 4. Runde | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
01.07.23 Finale | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 7-613 | Spieldetails | |
30.06.23 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 Viertelfinale | vs. Petra Martic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-2, 7-63 | Spieldetails |
Pauline Parmentier - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
26.09.19 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | Spieldetails |