SPIELE
04.08.20 | 1. Runde | Maegan Manasse | Anna Morgina | 6-0, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Morgina | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 30-30, 40-40 | ||
Maegan Manasse | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40, A-40, 0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Anna Morgina | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 40-40 | ||
Maegan Manasse | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
5-1 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Maegan Manasse | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 30-0, 30-30, A-40[BP] | ||
Maegan Manasse | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Maegan Manasse | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 0-0, 15-15 | ||
3-1 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 30-0 | ||
Maegan Manasse | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-15 | ||
5-1 | Anna Morgina | |
0-0, 0-0 | ||
Maegan Manasse | 5-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-2 | Anna Morgina | |
6-0 |
1 | ||
4-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
2-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Maegan Manasse | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 0-0, 15-15 | ||
4-0 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 30-0 | ||
Maegan Manasse | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-15 | ||
6-0 | Anna Morgina | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maegan Manasse vs. Anna Morgina - Direktduelle
04.08.20 | 1. Runde | Maegan Manasse | Anna Morgina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Maegan Manasse form & Anna Morgina form
Maegan Manasse - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Aoi Ito | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Momoko Kobori | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-72, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sera Nishimoto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, - Maegan Manasse - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Janice Tjen | 3-6, - Maegan Manasse - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.22 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 7-61, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
11.08.22 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-65, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 7-63, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
22.07.22 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Anna Morgina - letzten Spiele
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.20 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.20 2. Runde | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |