SPIELE
24.01.19 | 2. Runde | Magali Kempen | Anastasia Detiuc | 6-4, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Magali Kempen | Anastasia Detiuc | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 30/42 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 6/12 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/42 (55%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 54/90 (60%) | 36/90 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magali Kempen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magali Kempen | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Magali Kempen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Magali Kempen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Magali Kempen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magali Kempen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magali Kempen | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magali Kempen | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magali Kempen vs. Anastasia Detiuc - Direktduelle
24.01.19 | 2. Runde | Magali Kempen | Anastasia Detiuc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Magali Kempen form & Anastasia Detiuc form
Magali Kempen - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Anastasia Detiuc - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
01.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
09.08.21 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 3. Runde | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | Spieldetails |