INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emmanuelle Girard vs. Magali Kempen - Direktduelle
12.10.18 | Viertelfinale | Magali Kempen | Emmanuelle Girard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Emmanuelle Girard form & Magali Kempen form
Emmanuelle Girard - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Mingge Xu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alize Lim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Arabella Koller | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alicia Melosch | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 7-61, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lucie Brun | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Feryel Ben Hassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Selina Dal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Chloe Noel | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails |
Magali Kempen - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | Spieldetails |