SPIELE
01.03.20 | Qualifikation | Magdalena Frech | Margot Yerolymos | 4-6, 6-1, 7-60 | Lyon | Halle Hart |
MATCH STATS
Magdalena Frech | Margot Yerolymos | |
1st SERVE % | 48/88 (55%) | 40/93 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 26/40 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 23/53 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/93 (47%) | 32/88 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 100/181 (55%) | 81/181 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Frech | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Frech | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Magdalena Frech | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Magdalena Frech | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Magdalena Frech | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalena Frech | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Frech | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalena Frech | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Magdalena Frech | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalena Frech | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Frech | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Frech | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Magdalena Frech | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Magdalena Frech | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Magdalena Frech | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magdalena Frech vs. Margot Yerolymos - Direktduelle
01.03.20 | Qualifikation | Magdalena Frech | Margot Yerolymos | 4-6, 6-1, 7-60 | Spieldetails | Lyon | Halle Hart |
17.10.18 | 2. Runde | Magdalena Frech | Margot Yerolymos | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Joue Les | Halle Hart |
Magdalena Frech form & Margot Yerolymos form
Magdalena Frech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 4-1, Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-75, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Margot Yerolymos - letzten Spiele
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.22 Halbfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | Spieldetails |