SPIELE
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Magdalena Hedrzak | Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-4 | W25 Grodzisk | Sandplatz |
MATCH STATS
Polen
16.11.01, 22 Jahre
16.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
19.04.98, 25 Jahre
19.04.98, 25 Jahre
Magdalena Hedrzak vs. Katsiaryna Skachkova - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Magdalena Hedrzak | Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Grodzisk | Sandplatz |
Magdalena Hedrzak form & Katsiaryna Skachkova form
Magdalena Hedrzak - letzten Spiele
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
15.08.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Adrianna Sosnowska | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Justyna Sasiak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Lenka Stara | 7-66, 1-6, 14-12 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Ipek Soylu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Richtrova | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Katsiaryna Skachkova - letzten Spiele
W15 Waco - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | Spieldetails |