INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrijana Lekaj vs. Magdalena Pantuckova - Direktduelle
31.08.15 | Viertelfinale | Magdalena Pantuckova | Adrijana Lekaj | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Adrijana Lekaj form & Magdalena Pantuckova form
Adrijana Lekaj - letzten Spiele
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.01.20 1. Runde | vs. Emina Bektas | 4-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.20 Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 6-1, Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-74, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Makoric | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
09.05.16 Qualifikation | vs. Daiana Negreanu | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
29.04.16 Viertelfinale | vs. Eva Zagorac | 6-3, 6-78, 6-75 | Spieldetails | |
28.04.16 2. Runde | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.16 1. Runde | vs. Domenika Turkovic | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
07.04.16 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.16 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.16 Viertelfinale | vs. Lisa Sabino | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.16 2. Runde | vs. Marina Kachar | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.16 1. Runde | vs. Kim-Alice Grajdek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.16 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
07.12.15 Halbfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-74, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.15 Viertelfinale | vs. Julia Thiem | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.15 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.15 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava - Halle Hart | ||||
09.11.15 Qualifikation | vs. Tina Tehrani | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.15 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.15 2. Runde | vs. Andrea Hlavackova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |