SPIELE
15.06.18 | Halbfinale | Magdalena Pantuckova | Diana Sumova | 6-3, 6-2 | Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Magdalena Pantuckova | Diana Sumova | |
1st SERVE % | 23/54 (43%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 13/35 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 19/54 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Diana Sumova | |
1-1 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Diana Sumova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Magdalena Pantuckova | 5-3 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Magdalena Pantuckova | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Diana Sumova | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-2 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magdalena Pantuckova vs. Diana Sumova - Direktduelle
15.06.18 | Halbfinale | Magdalena Pantuckova | Diana Sumova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Prerov | Sandplatz |
Magdalena Pantuckova form & Diana Sumova form
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Diana Sumova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
24.08.18 2. Runde | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |