SPIELE
30.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Magdalena Pantuckova | Katerina Filip | 6-3, 6-2 | Bad Saulgau | Sandplatz |
MATCH STATS
Magdalena Pantuckova | Katerina Filip | |
1st SERVE % | 30/60 (50%) | 29/50 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Katerina Filip | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Magdalena Pantuckova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Katerina Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Katerina Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Katerina Filip | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magdalena Pantuckova vs. Katerina Filip - Direktduelle
30.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Magdalena Pantuckova | Katerina Filip | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
Magdalena Pantuckova form & Katerina Filip form
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Katerina Filip - letzten Spiele
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |