SPIELE
10.03.20 | Qualifikation | Magdalena Stoilkovska | Nikita Liebkind | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Mazedonien
12.04.96, 27 Jahre
21674 $
12.04.96, 27 Jahre
21674 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
28.09.99, 24 Jahre
28.09.99, 24 Jahre
Magdalena Stoilkovska vs. Nikita Liebkind - Direktduelle
10.03.20 | Qualifikation | Magdalena Stoilkovska | Nikita Liebkind | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Magdalena Stoilkovska form & Nikita Liebkind form
Magdalena Stoilkovska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Nikita Liebkind - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-76, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Sara Nayar | 5-7, 1-2, - Nikita Liebkind - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Shona Nakano | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Daria Nazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Phang Ziyi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Conde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Carmen Juan Bru | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Ersoz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esila Toklu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tabatha Suarez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Nadel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shay Halfon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Neri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |