SPIELE
04.06.18 | 1. Runde | Mai Minokoshi | Beatrice Gumulya | 6-4, 6-2 | Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
Mai Minokoshi | Beatrice Gumulya | |
1st SERVE % | 35/62 (56%) | 26/46 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 10/26 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/27 (30%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/46 (67%) | 31/62 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-2 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mai Minokoshi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mai Minokoshi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mai Minokoshi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Beatrice Gumulya | |
2-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mai Minokoshi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mai Minokoshi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mai Minokoshi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mai Minokoshi vs. Beatrice Gumulya - Direktduelle
04.06.18 | 1. Runde | Mai Minokoshi | Beatrice Gumulya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Singapore | Hartplatz |
Mai Minokoshi form & Beatrice Gumulya form
Mai Minokoshi - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evana Bowell | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Subotic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Tere-Apisah | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arisara Jongma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Meiling Wang | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Risa Ushijima | 6-2, 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Beatrice Gumulya - letzten Spiele
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | Spieldetails |