SPIELE
18.02.17 | Finale | Maia Lumsden | Maja Chwalinska | 6-4, 6-1 | Wirral | Halle Hart |
MATCH STATS
Maia Lumsden | Maja Chwalinska | |
1st SERVE % | 28/64 (44%) | 44/61 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 20/44 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/36 (50%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 25/64 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maia Lumsden vs. Maja Chwalinska - Direktduelle
18.02.17 | Finale | Maia Lumsden | Maja Chwalinska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Wirral | Halle Hart |
Maia Lumsden form & Maja Chwalinska form
Maia Lumsden - letzten Spiele
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
15.02.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails |
Maja Chwalinska - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | - Maja Chwalinska - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | Spieldetails |