SPIELE
23.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Maja Chwalinska | Anastasia Pribylova | 4-1, - Aufgabe | Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Maja Chwalinska | Anastasia Pribylova | |
1st SERVE % | 10/18 (56%) | 8/12 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 5/8 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
BREAK POINTS WON | 1/3 (33%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/18 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 19/30 (63%) | 11/30 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maja Chwalinska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maja Chwalinska | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maja Chwalinska | 4-1 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maja Chwalinska vs. Anastasia Pribylova - Direktduelle
23.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Maja Chwalinska | Anastasia Pribylova | 4-1, Anastasia Pribylova - Aufgabe | Spieldetails | Valencia | Sandplatz |
Maja Chwalinska form & Anastasia Pribylova form
Maja Chwalinska - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | - | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Anastasia Pribylova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |