SPIELE
09.05.18 | 1. Runde | Makoto Ninomiya | Qianqian Zhao | 6-1, 6-3 | Luan | Hartplatz |
MATCH STATS
Makoto Ninomiya | Qianqian Zhao | |
1st SERVE % | 34/46 (74%) | 31/58 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/12 (33%) | 7/27 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/58 (66%) | 21/46 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Qianqian Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Makoto Ninomiya | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Makoto Ninomiya | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Qianqian Zhao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Qianqian Zhao | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Makoto Ninomiya | 5-0 | |
Makoto Ninomiya | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Qianqian Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-0 | Qianqian Zhao | |
Makoto Ninomiya | 2-0 | |
0-0, 40-0 | ||
2-1 | Qianqian Zhao | |
0-0, 0-40, 40-30[BP] | ||
3-1 | Qianqian Zhao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-2 | Qianqian Zhao | |
4-2 | Qianqian Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Makoto Ninomiya | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Makoto Ninomiya | 5-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Makoto Ninomiya vs. Qianqian Zhao - Direktduelle
09.05.18 | 1. Runde | Makoto Ninomiya | Qianqian Zhao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
Makoto Ninomiya form & Qianqian Zhao form
Makoto Ninomiya - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Erika Sema | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Yepifanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.09.21 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.21 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Battle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ons Jabeur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Nao Hibino | 0-4, - Makoto Ninomiya - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 6-74, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiaki Takamatsu | 6-72, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 1-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Qianqian Zhao - letzten Spiele
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Xuliu Sun | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Eun Se Jang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
23.06.19 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 3-6, 1-4, - Qianqian Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.19 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinrui Liu | 6-74, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Xiamen - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Chang Liu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Qianxin Kong | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yueliang Cao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-4 | Spieldetails |