SPIELE
06.02.19 | 1. Runde | Malene Helgo | Weronika Falkowska | 6-4, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Malene Helgo | Weronika Falkowska | |
1st SERVE % | 30/63 (48%) | 38/73 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 15/38 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 21/35 (60%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/73 (51%) | 26/63 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Malene Helgo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Malene Helgo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Malene Helgo | 1-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Malene Helgo | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Malene Helgo | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Malene Helgo | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Malene Helgo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Malene Helgo vs. Weronika Falkowska - Direktduelle
02.11.22 | 1. Runde | Malene Helgo | Weronika Falkowska | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | W25 Haabneeme | Halle Hart |
19.05.22 | 2. Runde | Weronika Falkowska | Malene Helgo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Warmbad | Sandplatz |
06.02.19 | 1. Runde | Malene Helgo | Weronika Falkowska | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Malene Helgo form & Weronika Falkowska form
Malene Helgo - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Weronika Falkowska - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | Spieldetails |