SPIELE
04.07.17 | 1. Runde | Mallaurie Noel | Emmanuelle Salas | 3-6, 6-1, 6-0 | Denain | Sandplatz |
MATCH STATS
Mallaurie Noel | Emmanuelle Salas | |
1st SERVE % | 58/90 (64%) | 42/87 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/58 (55%) | 19/42 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 20/45 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/87 (55%) | 39/90 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 99/177 (56%) | 78/177 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 8 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mallaurie Noel vs. Emmanuelle Salas - Direktduelle
04.07.17 | 1. Runde | Mallaurie Noel | Emmanuelle Salas | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | Denain | Sandplatz |
Mallaurie Noel form & Emmanuelle Salas form
Mallaurie Noel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Emmanuelle Salas - letzten Spiele
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
21.07.18 Halbfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
20.07.18 Viertelfinale | vs. Sandy Marti | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Harbour - Sandplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 2-6, - Emmanuelle Salas - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kayla Rizzolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Natalia Maynetto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
06.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 7-5, 6-76, 0-2, - Emmanuelle Salas - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sapir Sela | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Mari Osaka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Mount | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde | vs. Marta Garcia Gausi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.05.17 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Alessia D'Auria | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Bianchi | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails |