SPIELE
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Mallaurie Noel | Heranne Excellent | 6-0, 6-1 | W60 Nantes | Halle Hart |
MATCH STATS
Mallaurie Noel | Heranne Excellent | |
1st SERVE % | 20/37 (54%) | 21/49 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/49 (61%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
4-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Mallaurie Noel | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mallaurie Noel | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mallaurie Noel | 2-1 | |
0-0, 0-15, A-40 | ||
3-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mallaurie Noel | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
10.02.01, 23 Jahre
10.02.01, 23 Jahre
Mallaurie Noel vs. Heranne Excellent - Direktduelle
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Mallaurie Noel | Heranne Excellent | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W60 Nantes | Halle Hart |
Mallaurie Noel form & Heranne Excellent form
Mallaurie Noel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Heranne Excellent - letzten Spiele
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Zambelli Caral | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qavia Lopez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Janice Tjen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Miriana Tona | 0-5, - Heranne Excellent - Aufgabe | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Callios | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Zotova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Colard | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoire Delattre | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dakar - Hartplatz | ||||
13.11.17 Qualifikation | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lynn Janssens | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Geurts | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Adamescu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia D'Auria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails |