SPIELE
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Man Ying Maggie Ng | Yu-Chieh Hsieh | 6-3, 6-2 | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Man Ying Maggie Ng | Yu-Chieh Hsieh | |
1st SERVE % | 36/61 (59%) | 22/49 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 12/22 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 25/61 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Taipeh (CHN)
23.07.93, 30 Jahre
106573 $
23.07.93, 30 Jahre
106573 $
Man Ying Maggie Ng vs. Yu-Chieh Hsieh - Direktduelle
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Man Ying Maggie Ng | Yu-Chieh Hsieh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
Man Ying Maggie Ng form & Yu-Chieh Hsieh form
Man Ying Maggie Ng - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 3-0, Yifan Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-0, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Subasic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Feier Hu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanaha Ozawa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Minori Ishida | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Xiaoyan Xue | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 2-6, - Man Ying Maggie Ng - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Yu-Chieh Hsieh - letzten Spiele
W25 Makinohara - Teppich | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 5-7, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Yu Chin Tsai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Webster | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
31.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.21 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lillian Mould | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-63, 1-6, 15-17 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
29.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails |