SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Mana Ayukawa | Kirijana Petreski | 6-1, 6-1 | Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
09.07.00, 23 Jahre
09.07.00, 23 Jahre
Mana Ayukawa vs. Kirijana Petreski - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Mana Ayukawa | Kirijana Petreski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
Mana Ayukawa form & Kirijana Petreski form
Mana Ayukawa - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Kirijana Petreski - letzten Spiele
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Djokovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Stojanovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Binasa Beslagic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tiana Windbuchler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tiana Windbuchler | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elyse Edwards | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Marie Medcalf | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 3-6, 1-6 | Spieldetails |