SPIELE
20.08.19 | 1. Runde | Mana Ayukawa | Mana Kawamura | 6-1, 7-64 | W25 Tsukuba | Hartplatz |
MATCH STATS
Mana Ayukawa | Mana Kawamura | |
1st SERVE % | 21/68 (31%) | 26/57 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 13/26 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/47 (47%) | 8/31 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/57 (63%) | 32/68 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 14 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mana Ayukawa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mana Kawamura | |
0-0 | ||
Mana Ayukawa | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mana Ayukawa | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
4-1 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-0 | ||
Mana Ayukawa | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mana Ayukawa | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Mana Ayukawa | 3-0 | |
0-0, 0-30 | ||
3-1 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Mana Ayukawa | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mana Ayukawa | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Mana Kawamura | |
0-0 | ||
Mana Ayukawa | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Mana Kawamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Mana Ayukawa | 5-6 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Mana Kawamura | |
0-0, 0-0 | ||
7-6 | Mana Kawamura | |
0-0, 0-0 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mana Ayukawa vs. Mana Kawamura - Direktduelle
20.08.19 | 1. Runde | Mana Ayukawa | Mana Kawamura | 6-1, 7-64 | Spieldetails | W25 Tsukuba | Hartplatz |
Mana Ayukawa form & Mana Kawamura form
Mana Ayukawa - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 3-6, 1-2, - Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ke Ren | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Na Dong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Mana Kawamura - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sahra Dennehy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Tinker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kashish Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tiffany William | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Bui | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-4, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 7-63, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails |