INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashmitha Easwaramurthi vs. Mananchaya Sawangkaew - Direktduelle
27.11.18 | 1. Runde | Mananchaya Sawangkaew | Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Ashmitha Easwaramurthi form & Mananchaya Sawangkaew form
Ashmitha Easwaramurthi - letzten Spiele
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails |
Mananchaya Sawangkaew - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-4, 2-6, 7-614 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails |