SPIELE
28.01.20 | Qualifikation | Mananchaya Sawangkaew | Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Mananchaya Sawangkaew | Katarzyna Kawa | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 37/51 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 22/55 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 59/106 (56%) | 47/106 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 4-1 | |
0-0, 0-30 | ||
4-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15 | ||
Mananchaya Sawangkaew | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0 | ||
Mananchaya Sawangkaew | 4-2 | |
5-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mananchaya Sawangkaew vs. Katarzyna Kawa - Direktduelle
28.01.20 | Qualifikation | Mananchaya Sawangkaew | Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
Mananchaya Sawangkaew form & Katarzyna Kawa form
Mananchaya Sawangkaew - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-4, 2-6, 7-614 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails |