SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Mandy Minella | Nuria Parrizas-Diaz | 6-0, 6-1 | W60+H Rome | Sandplatz |
MATCH STATS
Mandy Minella | Nuria Parrizas-Diaz | |
1st SERVE % | 27/47 (57%) | 24/36 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/36 (61%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mandy Minella | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mandy Minella | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mandy Minella | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mandy Minella | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mandy Minella | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mandy Minella | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mandy Minella vs. Nuria Parrizas-Diaz - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Mandy Minella | Nuria Parrizas-Diaz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W60+H Rome | Sandplatz |
Mandy Minella form & Nuria Parrizas-Diaz form
Mandy Minella - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 6-73, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-73, 12-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
16.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 7-62, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.22 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Nuria Parrizas-Diaz - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | Spieldetails |