SPIELE
06.03.19 | 1. Runde | Maneva Rakotomalala | Constance Sibille | 6-3, 3-0, - Aufgabe | W15 Amiens | Sandplatz |
MATCH STATS
Maneva Rakotomalala | Constance Sibille | |
1st SERVE % | 22/38 (58%) | 15/37 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 8/15 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/37 (62%) | 15/38 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 46/75 (61%) | 29/75 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Constance Sibille | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maneva Rakotomalala | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maneva Rakotomalala | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maneva Rakotomalala | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maneva Rakotomalala | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maneva Rakotomalala | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maneva Rakotomalala | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
Frankreich
13.09.01, 22 Jahre
13.09.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Maneva Rakotomalala vs. Constance Sibille - Direktduelle
06.03.19 | 1. Runde | Maneva Rakotomalala | Constance Sibille | 6-3, 3-0, Constance Sibille - Aufgabe | Spieldetails | W15 Amiens | Sandplatz |
Maneva Rakotomalala form & Constance Sibille form
Maneva Rakotomalala - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yelena Lebeau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 7-61, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Seda Baslilar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-74, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 2-6, - Maneva Rakotomalala - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 5-7, 7-65, 10-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bozova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 0-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Constance Sibille - letzten Spiele
W25 Petange - Halle Hart | ||||
30.10.19 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails |