Frankreich
20.05.00, 23 Jahre
20.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mathilde Lollia vs. Manon Peral - Direktduelle
27.03.18 | Qualifikation | Manon Peral | Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Mathilde Lollia form & Manon Peral form
Mathilde Lollia - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Maria Filipa Jukic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Olivia Gram | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Collin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 7-63, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Bovy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Manon Peral - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Canteri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Thais Castiglioni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | - Manon Peral - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 1-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 7-68, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.19 Qualifikation | vs. Sasha Hill | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Gati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Maja Issler | - Manon Peral - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Valentine Bacher | Valentine Bacher - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails |