SPIELE
08.08.17 | 1. Runde | Marcelina Podlinska | Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-2 | Mragowo | Sandplatz |
MATCH STATS
Marcelina Podlinska | Aleksandra Buczynska | |
1st SERVE % | 39/48 (81%) | 41/53 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/12 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/53 (51%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
07.10.97, 26 Jahre
07.10.97, 26 Jahre
Marcelina Podlinska vs. Aleksandra Buczynska - Direktduelle
06.07.20 | 1. Runde | Marcelina Podlinska | Aleksandra Buczynska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
08.08.17 | 1. Runde | Marcelina Podlinska | Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Mragowo | Sandplatz |
Marcelina Podlinska form & Aleksandra Buczynska form
Marcelina Podlinska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Aleksandra Buczynska - letzten Spiele
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.07.20 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cagla Teoman | - Aleksandra Buczynska - nicht angetreten | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.18 Qualifikation | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.17 Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.17 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |