SPIELE
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Marcelina Podlinska | Nikola Novotna | 6-3, 6-2 | Frydek Mistek | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
01.11.98, 25 Jahre
01.11.98, 25 Jahre
Marcelina Podlinska vs. Nikola Novotna - Direktduelle
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Marcelina Podlinska | Nikola Novotna | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Frydek Mistek | Sandplatz |
Marcelina Podlinska form & Nikola Novotna form
Marcelina Podlinska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Nikola Novotna - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 2-6, 0-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 6-2, 12-14 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Cindy Burger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Giorgie Jones | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |