Ungarn
11.01.00, 24 Jahre
11.01.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Reka Szalai vs. Marcelina Podlinska - Direktduelle
17.10.16 | 2. Runde Qualifikation | Marcelina Podlinska | Reka Szalai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
10.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Marcelina Podlinska | Reka Szalai | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Reka Szalai form & Marcelina Podlinska form
Reka Szalai - letzten Spiele
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zorica Spasojevic | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Bonic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
17.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
22.06.16 1. Runde | vs. Sasa Klanecek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ajda Bukovec | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.16 Qualifikation | vs. Karolina Novotna (1997) | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Marcelina Podlinska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails |