SPIELE
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Margarita Ignatjeva | Marina Pavkovic | 6-3, 4-6, 10-5 | W15 Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Lettland
25.06.01, 22 Jahre
17569 $
25.06.01, 22 Jahre
17569 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
08.08.01, 22 Jahre
08.08.01, 22 Jahre
Margarita Ignatjeva vs. Marina Pavkovic - Direktduelle
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Margarita Ignatjeva | Marina Pavkovic | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
Margarita Ignatjeva form & Marina Pavkovic form
Margarita Ignatjeva - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - nicht angetreten | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Marina Pavkovic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Senem Ocal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-74, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Jurkovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |