SPIELE
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Margarita Ignatjeva | Wilma Bergqvist | 6-0, 6-3 | W15 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Margarita Ignatjeva | Wilma Bergqvist | |
1st SERVE % | 21/40 (53%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Wilma Bergqvist | |
0-0, 0-15, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Ignatjeva | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Wilma Bergqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Ignatjeva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-0 | Wilma Bergqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Margarita Ignatjeva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Wilma Bergqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Ignatjeva | 1-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
2-0 | Wilma Bergqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margarita Ignatjeva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Wilma Bergqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Margarita Ignatjeva | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Wilma Bergqvist | |
Margarita Ignatjeva | 4-3 | |
5-3 | Wilma Bergqvist | |
6-3 |
Lettland
25.06.01, 22 Jahre
17569 $
25.06.01, 22 Jahre
17569 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
14.01.01, 23 Jahre
14.01.01, 23 Jahre
Margarita Ignatjeva vs. Wilma Bergqvist - Direktduelle
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Margarita Ignatjeva | Wilma Bergqvist | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
Margarita Ignatjeva form & Wilma Bergqvist form
Margarita Ignatjeva - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - nicht angetreten | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Wilma Bergqvist - letzten Spiele
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linn Svaerd | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Leth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Melki | 5-4, Angelina Melki - Aufgabe | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Brunskog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Brunskog | 0-6, 0-6 | Spieldetails |