SPIELE
22.04.18 | Qualifikation | Margarita Lazareva | Milena Amedieva | 6-2, 6-2 | Karshi | Hartplatz |
MATCH STATS
Margarita Lazareva | Milena Amedieva | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 29/54 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/54 (61%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Margarita Lazareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Milena Amedieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Lazareva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Milena Amedieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margarita Lazareva | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Milena Amedieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Margarita Lazareva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Milena Amedieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Margarita Lazareva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Milena Amedieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Margarita Lazareva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Milena Amedieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Margarita Lazareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Milena Amedieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margarita Lazareva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Milena Amedieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
22.01.99, 25 Jahre
22.01.99, 25 Jahre
Margarita Lazareva vs. Milena Amedieva - Direktduelle
22.04.18 | Qualifikation | Margarita Lazareva | Milena Amedieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Karshi | Hartplatz |
30.05.16 | Qualifikation | Margarita Lazareva | Milena Amedieva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Namangan | Hartplatz |
Margarita Lazareva form & Milena Amedieva form
Margarita Lazareva - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Milena Amedieva - letzten Spiele
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosalie Van Der Hoek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Arina Taluenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Sharipova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhnoza Khatamova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Fariza Abdullaeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarvinoz Saidhujaeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
24.04.17 Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ilina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Shleyn | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.16 Qualifikation | vs. Veronika Kapshay | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sobirova Madinabonu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.16 Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
23.05.16 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Zhdanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Albina Khabibulina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Guzal Yusupova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
06.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Bukhara - Hartplatz | ||||
26.05.14 1. Runde | vs. Gulnara Axmedova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.14 2. Runde | vs. Veronika Kapshay | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.14 Qualifikation | vs. Liliya Izmaylova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
14.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Kamola Alieva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |