SPIELE
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Margarita Lazareva | Shohsiyat Tuhtamatova | 6-4, 6-2 | Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
19.01.98, 26 Jahre
19.01.98, 26 Jahre
Margarita Lazareva vs. Shohsiyat Tuhtamatova - Direktduelle
02.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Margarita Lazareva | Shohsiyat Tuhtamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Namangan | Hartplatz |
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Margarita Lazareva | Shohsiyat Tuhtamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Andijan | Hartplatz |
Margarita Lazareva form & Shohsiyat Tuhtamatova form
Margarita Lazareva - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Shohsiyat Tuhtamatova - letzten Spiele
Fergana - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aziza Yahshilikova | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nonna Kurginyan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
13.06.16 Qualifikation | vs. Polina Monova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Zebo Adasheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Taylor | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 2-6, 1-3, - Shohsiyat Tuhtamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Saida Urinbaeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.06.15 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Grinchishina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
06.04.15 1. Runde | vs. Polina Monova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Uljan Espolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.15 Qualifikation | vs. Alina Zubkova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
09.06.14 Qualifikation | vs. Amina Mukhametshina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Feruzabonu Saidova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
28.04.14 1. Runde | vs. Shakhnoza Khatamova | 6-72, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
21.04.14 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
14.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Monova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
23.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Grigoryan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bukhara - Hartplatz | ||||
10.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
03.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Zhou | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
27.05.13 1. Runde | vs. Dona Valihanova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.13 1. Runde | vs. Anna Grigoryan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.13 Qualifikation | vs. Yevgeniya Rezepkina | 6-1, 6-4 | Spieldetails |