INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Catini vs. Margaux Bovy - Direktduelle
22.02.16 | Qualifikation | Margaux Bovy | Chiara Catini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Chiara Catini form & Margaux Bovy form
Chiara Catini - letzten Spiele
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Margaux Bovy - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Melis Yasar | 0-6, - Margaux Bovy - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Vinciane Remy | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Louise Wittouck | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Justine Pysson | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
16.06.18 Finale | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.18 Halbfinale | vs. Shalimar Talbi | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Anastasia Chikalkina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Denise-Antonela Stoica | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 6-71, 0-6 | Spieldetails |