INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dan Ni Wang vs. Margaux Bovy - Direktduelle
02.11.17 | 2. Runde | Margaux Bovy | Dan Ni Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Dan Ni Wang form & Margaux Bovy form
Dan Ni Wang - letzten Spiele
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Gwalior - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ananyaa Bhargava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jiayu Xu | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Ke Syuan Jhang | 6-3, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Jiatian Qi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Jiatian Qi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 7-62, 1-6, - Dan Ni Wang - Aufgabe | Spieldetails |
Margaux Bovy - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Melis Yasar | 0-6, - Margaux Bovy - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Vinciane Remy | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Louise Wittouck | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Justine Pysson | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
16.06.18 Finale | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.18 Halbfinale | vs. Shalimar Talbi | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Anastasia Chikalkina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Denise-Antonela Stoica | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 6-71, 0-6 | Spieldetails |