SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Margaux Orange | Eva Marie Voracek | 6-3, 6-4 | W15 Dijon | Hartplatz |
MATCH STATS
Margaux Orange | Eva Marie Voracek | |
1st SERVE % | 33/61 (54%) | 36/65 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/65 (51%) | 27/61 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 67/126 (53%) | 59/126 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Margaux Orange | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Eva Marie Voracek | |
0-0 | ||
Margaux Orange | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Eva Marie Voracek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-3 | Eva Marie Voracek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Margaux Orange | 3-3 | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Eva Marie Voracek | |
0-0 | ||
Margaux Orange | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Eva Marie Voracek | |
0-0 | ||
Margaux Orange | 1-0 | |
2-0 | Eva Marie Voracek | |
Margaux Orange | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Eva Marie Voracek | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Margaux Orange | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Eva Marie Voracek | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Margaux Orange | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Eva Marie Voracek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Margaux Orange | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
26.03.99, 25 Jahre
26.03.99, 25 Jahre
Margaux Orange vs. Eva Marie Voracek - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Margaux Orange | Eva Marie Voracek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Dijon | Hartplatz |
Margaux Orange form & Eva Marie Voracek form
Margaux Orange - letzten Spiele
W25 Les - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Eva Marie Voracek - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-4, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roxana Valdez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Zimmer | 4-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Mara Guth | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Astete | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 4-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Marie Vogt | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-0 | Spieldetails |