SPIELE
25.09.19 | 1. Runde | Margaux Orange | Mathilde Armitano | 6-3, 6-3 | W25 Clermont | Halle Hart |
MATCH STATS
Margaux Orange | Mathilde Armitano | |
1st SERVE % | 40/62 (65%) | 31/60 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 23/62 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Margaux Orange | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mathilde Armitano | |
0-0 | ||
Margaux Orange | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Margaux Orange | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Mathilde Armitano | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margaux Orange | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Mathilde Armitano | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mathilde Armitano | |
0-0 | ||
Margaux Orange | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margaux Orange | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Mathilde Armitano | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margaux Orange | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Margaux Orange | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Mathilde Armitano | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margaux Orange vs. Mathilde Armitano - Direktduelle
25.09.19 | 1. Runde | Margaux Orange | Mathilde Armitano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Clermont | Halle Hart |
Margaux Orange form & Mathilde Armitano form
Margaux Orange - letzten Spiele
W25 Les - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Mathilde Armitano - letzten Spiele
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-67, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.19 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Emily Casteleyn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
27.07.19 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.19 Halbfinale | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.19 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Susanne Celik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Valentine Vigne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Ibarra Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 4-6, 4-6 | Spieldetails |