SPIELE
07.03.19 | 2. Runde | Margaux Orange | Yana Morderger | 6-2, 1-6, 7-65 | W15 Amiens | Sandplatz |
MATCH STATS
Margaux Orange | Yana Morderger | |
1st SERVE % | 44/83 (53%) | 48/103 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/44 (57%) | 30/48 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/39 (33%) | 17/55 (31%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/14 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/103 (54%) | 45/83 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 94/186 (51%) | 92/186 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 2 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yana Morderger | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margaux Orange | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Margaux Orange | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margaux Orange | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Margaux Orange | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margaux Orange | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Margaux Orange | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Margaux Orange | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Margaux Orange | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margaux Orange | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Margaux Orange | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margaux Orange | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margaux Orange | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margaux Orange | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Margaux Orange | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margaux Orange vs. Yana Morderger - Direktduelle
07.03.19 | 2. Runde | Margaux Orange | Yana Morderger | 6-2, 1-6, 7-65 | Spieldetails | W15 Amiens | Sandplatz |
Margaux Orange form & Yana Morderger form
Margaux Orange - letzten Spiele
W25 Les - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |