SPIELE
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Margot Yerolymos | Yana Morderger | 6-0, 6-1 | W80 Cagnes | Sandplatz |
MATCH STATS
Margot Yerolymos | Yana Morderger | |
1st SERVE % | 19/36 (53%) | 20/44 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/19 (84%) | 9/20 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 9/36 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margot Yerolymos vs. Yana Morderger - Direktduelle
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Margot Yerolymos | Yana Morderger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W80 Cagnes | Sandplatz |
Margot Yerolymos form & Yana Morderger form
Margot Yerolymos - letzten Spiele
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.22 Halbfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Manta | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Muzinic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails |