SPIELE
16.03.19 | Halbfinale | Maria Camila Osorio Serrano | Chisa Hosonuma | 6-3, 6-1 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Maria Camila Osorio Serrano | Chisa Hosonuma | |
1st SERVE % | 28/41 (68%) | 18/45 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 12/18 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/45 (56%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chisa Hosonuma | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Camila Osorio Serrano | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Chisa Hosonuma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Camila Osorio Serrano | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Chisa Hosonuma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Camila Osorio Serrano | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Chisa Hosonuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maria Camila Osorio Serrano | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Chisa Hosonuma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maria Camila Osorio Serrano | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chisa Hosonuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Camila Osorio Serrano | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Chisa Hosonuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Camila Osorio Serrano | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Chisa Hosonuma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Camila Osorio Serrano | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Camila Osorio Serrano vs. Chisa Hosonuma - Direktduelle
16.03.19 | Halbfinale | Maria Camila Osorio Serrano | Chisa Hosonuma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Maria Camila Osorio Serrano form & Chisa Hosonuma form
Maria Camila Osorio Serrano - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 2-2, - Maria Camila Osorio Serrano - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Kayla Day | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Storm Hunter | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 4-6, 7-65, 1-0, Katie Boulter - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Chisa Hosonuma - letzten Spiele
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails |