Maria Daniels Sierra vs. Iveta Dapkute 02.04.2019

Maria Daniels Sierra vs. Iveta Dapkute 02.04.2019 - W15 Sharm El Sheikh - Vergleich

SPIELE

02.04.19QualifikationMaria Daniels Sierra Iveta Dapkute 6-3, 7-5 Egypt W15 Sharm Hartplatz

MATCH STATS

Maria Daniels SierraIveta Dapkute
1st SERVE %49/89 (55%)42/65 (65%)
1st SERVE POINTS WON36/49 (73%)21/42 (50%)
2nd SERVE POINTS WON14/40 (35%)10/23 (43%)
BREAK POINTS WON5/9 (56%)3/11 (27%)
TOTAL RETURN POINTS WON34/65 (52%)39/89 (44%)
TOTAL POINTS WON84/154 (55%)70/154 (45%)
DOUBLE FAULTS102
ACES40

MATCH STATS

1
0-0Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
1-1Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra serve2-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
3-1Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra serve4-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
4-2Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 30-40
Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra serve4-3
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
5-3Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
6-3
2
Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
0-1Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-1Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra serve3-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
4-1Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra serve4-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
4-3Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A
Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra serve4-4
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
4-5Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Maria Daniels Sierra Maria Daniels Sierra serve5-5
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 40-30
6-5Iveta Dapkute Iveta Dapkute serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
7-5

Maria Daniels Sierra
Russland
28.10.96, 23 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Litauen
29.01.93, 27 Jahre







Iveta Dapkute
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Maria Daniels Sierra vs. Iveta Dapkute - Direktduelle

02.04.19QualifikationMaria Daniels SierraIveta Dapkute6-3, 7-5 SpieldetailsEgypt W15 Sharm Hartplatz

Maria Daniels Sierra - letzten Spiele

Russia W25 Moscow - Halle Hart
24.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Kubareva2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
04.12.19
1. Runde
vs. Fabienne Gettwart4-6, 6-1, 6-76 VerlorenSpieldetails
03.12.19
Qualifikation
vs. Tereza Vajsejtlova6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
02.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marketa Petruzelova6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
26.11.19
Qualifikation
vs. Julia Oczachowska1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
25.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Adela Jarosova7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Halle Hart
11.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Evgeniya Levashova6-74, 0-6 VerlorenSpieldetails
Estonia W15 Parnu - Halle Hart
07.11.19
2. Runde
vs. Ekaterina Kazionova4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Vilena Petrova6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Bulgaria W15 Sozopol - Hartplatz
02.10.19
1. Runde
vs. Petia Arshinkova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Russia W25+H Penza - Hartplatz
29.08.19
2. Runde
vs. Anastasia Gasanova1-6, 6-70 VerlorenSpieldetails
28.08.19
1. Runde
vs. Bojana Marinkovic6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.08.19
Qualifikation
vs. Evgeniya Burdina6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nika Shytkouskaya6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Russia W15 Moscow - Sandplatz
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Diana Demidova4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia W15 Moscow - Sandplatz
14.08.19
1. Runde
vs. Ekaterina Kazionova1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
13.08.19
Qualifikation
vs. Victoria Borodulina6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alana Tuayeva4-6, 7-5, 10-5 GewonnenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Sandplatz
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Montserrat Gonzalez2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Sandplatz
03.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Teliana Pereira0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
05.04.19
Viertelfinale
vs. Mananchaya Sawangkaew3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.04.19
2. Runde
vs. Susanne Celik6-2, 1-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.04.19
1. Runde
vs. Weronika Falkowska7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.04.19
Qualifikation
vs. Iveta Dapkute6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
01.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Yu Shan6-4, 5-7, 10-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
25.03.19
Qualifikation
vs. Eva Vedder2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Martina Fricova6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Russia Moscow - Sandplatz
13.08.18
Qualifikation
vs. Kseniya Yersh6-76, 3-6 VerlorenSpieldetails
12.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Marta Uzulina6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Georgia Telavi - Sandplatz
25.07.18
1. Runde
vs. Cemre Anil6-4, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails

Iveta Dapkute - letzten Spiele

Latvia W15 Liepaja - Halle Hart
23.01.20
2. Runde
vs. Viktoria Morvayova2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
21.01.20
1. Runde
vs. Aneta Laboutkova6-4, 6-76, 7-5 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
21.11.19
2. Runde
vs. Pei-Chi Lee1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.11.19
1. Runde
vs. Antonia Schmidt7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
13.11.19
1. Runde
vs. Pei-Chi Lee2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Estonia W15 Parnu - Halle Hart
08.11.19
Viertelfinale
vs. Ekaterina Kazionova0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
07.11.19
2. Runde
vs. Polina Bakhmutkina6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Timea Jaruskova7-5, 6-73, 6-4 GewonnenSpieldetails
Norway W15 Oslo - Halle Hart
24.10.19
Viertelfinale
vs. Verena Meliss2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
23.10.19
2. Runde
vs. Anna Popescu7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.10.19
1. Runde
vs. Keira Blackbeard6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Portugal W15 Santarem - Hartplatz
04.10.19
Viertelfinale
vs. Ines Murta4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.10.19
2. Runde
vs. Caijsa Wilda Hennemann6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.10.19
1. Runde
vs. Amandine Cazeaux6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Portugal W60 Caldas - Hartplatz
23.09.19
Qualifikation
vs. Sarah Beth Grey0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mariana Campino6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Georgia W15 Batumi - Hartplatz
30.08.19
Viertelfinale
vs. Valeriya Olyanovskaya2-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
29.08.19
2. Runde
vs. Ani Amiraghyan7-67, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.08.19
1. Runde
vs. Anna Arkadianou6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Finland W15 Tampere - Halle Hart
26.07.19
Viertelfinale
vs. Victoria Kalaitzis1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
25.07.19
2. Runde
vs. Vilena Petrova6-4, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.07.19
1. Runde
vs. Maria Tanasescu6-2, 0-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Estonia W15 Parnu - Sandplatz
18.07.19
1. Runde
vs. Katriin Saar5-7, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
16.07.19
Qualifikation
vs. Vilena Petrova6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Helena Narmont6-1, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Izrael W15 Netanya - Hartplatz
21.06.19
Viertelfinale
vs. Nicole Khirin1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.06.19
2. Runde
vs. Fiona Codino7-61, 6-74, 6-1 GewonnenSpieldetails
19.06.19
1. Runde
vs. Neta Tamir6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.06.19
Qualifikation
vs. Ester Masuri6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
14.05.19
Qualifikation
vs. Eva Garkusha0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<