SPIELE
20.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Maria Herazo Gonzalez | Costanza Traversi | 2-6, 6-3, 6-3 | Santa Margherita | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
19.07.00, 23 Jahre
14460 $
19.07.00, 23 Jahre
14460 $
Maria Herazo Gonzalez vs. Costanza Traversi - Direktduelle
20.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Maria Herazo Gonzalez | Costanza Traversi | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Maria Herazo Gonzalez form & Costanza Traversi form
Maria Herazo Gonzalez - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Costanza Traversi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | Spieldetails |