SPIELE
09.10.19 | 1. Runde | Maria Jazmin Amicuzi | Tatiana Terwindt | 6-3, 6-2 | W15 Buenos | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Jazmin Amicuzi | Tatiana Terwindt | |
1st SERVE % | 44/66 (67%) | 40/49 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 0/9 (0%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/49 (51%) | 27/66 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Jazmin Amicuzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tatiana Terwindt | |
0-0 | ||
Maria Jazmin Amicuzi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-3 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Jazmin Amicuzi | 3-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tatiana Terwindt | |
0-0 | ||
Maria Jazmin Amicuzi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Jazmin Amicuzi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Tatiana Terwindt | |
0-0 | ||
Maria Jazmin Amicuzi | 4-1 | |
5-1 | Tatiana Terwindt | |
Maria Jazmin Amicuzi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Argentinien
26.11.99, 24 Jahre
26.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Paraguay
23.05.00, 23 Jahre
23.05.00, 23 Jahre
Maria Jazmin Amicuzi vs. Tatiana Terwindt - Direktduelle
09.10.19 | 1. Runde | Maria Jazmin Amicuzi | Tatiana Terwindt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Buenos | Sandplatz |
06.06.16 | 1. Runde Qualifikation | Maria Jazmin Amicuzi | Tatiana Terwindt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
Maria Jazmin Amicuzi form & Tatiana Terwindt form
Maria Jazmin Amicuzi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.20 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Rita Atik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Oceane Babel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.20 Qualifikation | vs. Axana Mareen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.20 Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | Raveena Kingsley - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Pauline Wuarin | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juana Larranaga | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Araneda Orellana | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Sofia Luini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Marcela Bueno | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nathalia Wolf Gasparin | 5-7, 3-5, - Maria Jazmin Amicuzi - Aufgabe | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Sara Castellano | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Erika Drozd Pereira | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Juliana Valero | 7-5, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Francesca Lilliegren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Akilah James | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Victoria Ariadna Beccio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pilar Becerra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Cincunegui | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Tatiana Terwindt - letzten Spiele
W15 Eldorado - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Josefina Andrade Benedetti | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Luciana Blatter | 1-6, - Tatiana Terwindt - Aufgabe | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Mayra Arce Gonzalez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bo Luttikhuis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Constanza Cruz | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Maria Curci Micieli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Bianca Lia Antican Gonzalez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Isabelle Oikawa Torres | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 La - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Aditi Sinha | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Camila Ruiz Diaz | 2-6, 3-4, - Tatiana Terwindt - Aufgabe | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Bueno | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Aimee Tarun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Encarnacion - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Delfina Glorioso | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Campos Do - Hartplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Akilah James | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Paula Garbino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Feijoo Nunez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Florencia Rossi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 2-6, 1-6 | Spieldetails |