SPIELE
31.10.17 | 1. Runde | Maria Jose Portillo Ramirez | Mara Schmidt | 2-6, 6-2, 6-4 | Pereira | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Jose Portillo Ramirez | Mara Schmidt | |
1st SERVE % | 42/96 (44%) | 31/73 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/42 (79%) | 24/31 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/54 (43%) | 19/42 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/73 (41%) | 40/96 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 86/169 (51%) | 83/169 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Jose Portillo Ramirez vs. Mara Schmidt - Direktduelle
31.10.17 | 1. Runde | Maria Jose Portillo Ramirez | Mara Schmidt | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Pereira | Sandplatz |
Maria Jose Portillo Ramirez form & Mara Schmidt form
Maria Jose Portillo Ramirez - letzten Spiele
W35 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ivana Corley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Anna Maria Fedotova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Vargas (ECU) | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lidia Encheva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 0-2, - Maria Jose Portillo Ramirez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 4-2, Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Mara Schmidt - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Isabella Marton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Krumpel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Raphaelle Leroux | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah L'Allier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josie Frazier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Shilin Xu | 1-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Piyaphat Jongma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Jaleesa Leslie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 2-6, 0-6 | Spieldetails |