SPIELE
03.09.19 | Qualifikation | Maria Lota Kaul | Kaaviya Balasubramanian | 7-5, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
05.02.00, 24 Jahre
05.02.00, 24 Jahre
Maria Lota Kaul vs. Kaaviya Balasubramanian - Direktduelle
03.09.19 | Qualifikation | Maria Lota Kaul | Kaaviya Balasubramanian | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Maria Lota Kaul form & Kaaviya Balasubramanian form
Maria Lota Kaul - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Kaaviya Balasubramanian - letzten Spiele
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Roselli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-1, 1-0, Fabienne Kim Degroot - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Matushkina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berin Yalcin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Srujana Rayarala | 4-6, 1-1, - Kaaviya Balasubramanian - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adithi Are | - Kaaviya Balasubramanian - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Na Dong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.11.19 Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | Nakisa Djamshidi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 2-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails |