SPIELE
09.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Maria Lourdes Carle | Paola Ueno Dalmonico | 6-0, 6-2 | W25 Olimpia | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Lourdes Carle | Paola Ueno Dalmonico | |
1st SERVE % | 18/38 (47%) | 21/39 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/18 (94%) | 10/21 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/39 (59%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 52/77 (68%) | 25/77 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
5-0 | Paola Ueno Dalmonico | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Maria Lourdes Carle | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Paola Ueno Dalmonico | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Maria Lourdes Carle | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Paola Ueno Dalmonico | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Paola Ueno Dalmonico | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maria Lourdes Carle | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Paola Ueno Dalmonico | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
19.02.06, 18 Jahre
19.02.06, 18 Jahre
Maria Lourdes Carle vs. Paola Ueno Dalmonico - Direktduelle
09.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Maria Lourdes Carle | Paola Ueno Dalmonico | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Olimpia | Sandplatz |
Maria Lourdes Carle form & Paola Ueno Dalmonico form
Maria Lourdes Carle - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Caty McNally | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Gabriela Lee | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Haley Giavara | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Laura Badia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Julia Riera | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Paola Ueno Dalmonico - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-712, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Carolina Xavier Laydner | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Bela Frederico De Almeida Santos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Luciana Blatter | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Marina Adati | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciana Braga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Georgia Gulin | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rio - Sandplatz | ||||
30.11.22 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Maria Victoria Burstein | 7-67, 3-6, 0-4, - Paola Ueno Dalmonico - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Tiziana Rossini | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Tiziana Rossini | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suzana Faucz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Aline Midori Da Silva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Tara Malik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Viesi Santoro Pereira | 0-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
17.12.21 Viertelfinale | vs. Luciana Blatter | 0-6, 3-6 | Spieldetails |