SPIELE
13.06.19 | 2. Runde | Maria Marfutina | Elvina Kalieva | 6-4, 4-6, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Marfutina | Elvina Kalieva | |
1st SERVE % | 59/86 (69%) | 46/87 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/59 (58%) | 23/46 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/27 (37%) | 14/41 (34%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/87 (57%) | 42/86 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 94/173 (54%) | 79/173 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Marfutina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Marfutina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Marfutina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Marfutina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Marfutina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maria Marfutina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Maria Marfutina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Marfutina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Marfutina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Marfutina | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Maria Marfutina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Marfutina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Marfutina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maria Marfutina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Marfutina vs. Elvina Kalieva - Direktduelle
13.06.19 | 2. Runde | Maria Marfutina | Elvina Kalieva | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Maria Marfutina form & Elvina Kalieva form
Maria Marfutina - letzten Spiele
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Elvina Kalieva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | Spieldetails |